Воспитательная работа

Проведения воспитательных и спортивно-массовых мероприятий на период летних каникул с 01.06.2024 по 31.08.2024

Проведения воспитательных и спортивно-массовых мероприятий на период летних каникул

с 01.06.2024 по 31.08.2024

п/п
Название мероприятия
Дата
Время проведения
Класс
Ответственные
1.
Классные часы по правилам безопасного поведения на улицах, в лесу, вблизи водоёмов, о соблюдении правил дорожного движения, в том числе в темное время суток, электробезопасности и пожарной безопасности
31.05
12.00 -12.40
1-8
Классные руководители 1-8,10классов
2.
Работа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием«Белорусочка»
03.06-21.06
8.30-16.00
1-4
Лисовец Ж.А, начальник лагеря
3.
Работа волонтёрского отряда «Доброе сердце»
01.06 -31.08
Согласно графику
Петровец Н.П., педагог-организатор
4.
Работа спортивной площадки
01.06 -31.08
Согласно графику
Дубина Ю.В.,
Буян Н.И.
5.
Мероприятия ко «Дню защиты детей»
01.06
Согласно плана

Заместитель директора по УВР Белоус Т.У.,

Буян Т.Гр., педагог социальный, Петровец Н.П., педагог-организатор, Лисовец Ж.А, начальник лагеря
6.
Проведение заседаний Совета по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних
25.06
30.07
29.08
12.00
Заместитель директора по УВР Белоус Т.У.,
Буян Т.Гр., педагог социальный
7.
Рейд «Семья»
25.06
30.07
27.08
 

Заместитель директора по УВР Белоус Т.У.,

Буян Т.Гр., педагог социальный, ПВОП, сельисполком
8.
Работа школьной библиотеки
Согласно графику
Евсович Л.В., школьный библиотекарь
9.
Викторина “Наука побеждать”
03.03
10.00 – 10.40
1-4
Буян Л.К., воспитатель группы ГПД
10.
Экологический конкурс “Знатаки леса”
04.06
10.00 – 10.40
1
Евсович Л.Н., классный руководитель
11.
Игра-путишествие “Беларусь в моём сердце”
05.06
10.00 – 10.40
6
Белоус Л.С., классный руководитель
12.
Спортивный квест “Здоровьеискатели”
06.06
10.00 – 10.40
2
Дубина А.Н., классный руководитель
13.
Брейн-ринг “За безопасность”
07.06
10.00 – 10.40
5
Вероха А.М., классный руководитель
14.
Виртуальная экскурсия “Музеи Беларусии”
10.06

10.00 – 10.40

8
Ярошевич Е.В.,
классный руководитель
15.
Трудовой десант “Чистота руками своими”
11.06

10.00 – 10.40

7-9
Орлянин Т.М., классный руководитель
16.
Конкурс рисунков на асфальте “Моё летнее настроение”
12.06

10.00 – 10.40

1-4
Буян Т.Гр., педагог социальный
17.
Торжественное мероприятие, посвящённое вручению свидетельств о базовом образовании учащимся 9 класса «Школьная пора»
12.06
10.00 – 12.00
9
Заместитель директора по УВР Белоус Т.У.., классный руководитель 9 класса Орлянин Т.М.
18.
Викторина “Беларусь от А до Я”
13.06
10.00 – 10.40
3
Оглашевич Л.И. классный руководитель
19.
Соревнование по шашкам
14.06
10.00 – 10.40
5-8
Дубина Ю.В., учитель физической культуры и здоровья
20.
Выпускной вечер для учащихся 11класса «Куда уходит детство»
14.06
20.00-23.00
11
Заместитель директора по УВР Белоус Т.В., классный руководитель 11 класса Криволевич А.Н.
21.
Час загадок “С нами в прядки играют отгадки”
17.06
10.00 – 10.40
1-4
Евсович Л.В., школьный библиотекарь
22.
Экологическая игра “Экоэрудит”
18.06
10.00 – 10.40
7
Лисовец Ж.А.,классный руководитель
23.
Игра-викторина “В объятиях табачного дыма”
19.06
10.00 – 10.40
5-9,11
Петровец Н.П., педагог-организатор
24.
Экомарафон “Мы друзья природы”
20.06
10.00 – 10.40
4
Денисович Н.В.,классный руководитель
25.
Виртуальное путишествие “По тем дорогам, где прошла война”
21.06
10.00 – 10.40
3-5
Евсович Л.В.,руководитель по ВПВ
26.
Торжественное закрытие лагеря “Белорусочка”
21.06
14.00-15.00
1-4
Лисовец Ж.А, начальник лагеря
27.
Соревнование по футболу
24.06

10.00 – 10.40

1-4
Гребень А.А., учитель физической культуры и здоровья
28.
Игровая программа “Весёлая юморина”
25.06
10.00 – 10.40
8
Ярошевич Е.В.,
классный руководитель
29.
Квест-игра “Юныя эрудиты”
26.06
10.00 – 10.40
4
Денисович Н.В.,классный руководитель
30.
Сортландия “Самый быстрий”
01.07
10.00 – 10.40
1-4
Гребень А.А., учитель физической культуры и здоровья
31.
Урок мужества “Колокола нашей памяти”
02.07
10.00 – 10.40
3-11
Евсович Л.В.,руководитель по ВПВ
32.
Экологическое путишествие “Книжки умные читать и природу уважать”
04.07
10.00 – 10.40
1-5
Евсович Л.В., школьный библиотекарь
33.
Просмотр и обсуждение презентации “Ответственность за незаконный оборот наркотиков”
05.07
10.00 – 10.40
6-9,11
Буян Т.Гр., педагог социальный
34.
Экологическая игра “Знатаки природы”
10.07
10.00 – 10.40
5
Вероха А.М., классный руководитель
35.
Конкурс рисунков “Цветочная полянка”
11.07
10.00 – 10.40
1-5
Петровец Н.П., педагог-организатор
36.
Викторина “Моя Беларусь”
12.07
10.00 – 10.40
7
Лисовец Ж.А,классный руководитель
37.
Экологическая игра “Мир вокруг нас”
15.07
10.00 – 10.40
6
Белоус Л.С., классный руководитель
38.
Игра-эстафета “Мой веселый, звонкий мяч”
16.07
10.00 – 10.40
1
Евсович Л.Н., классный руководитель
39.
Спартакиада “Вперед к вершинам”
17.07
10.00 – 10.40
5-9,11
Дубина Ю.В., учитель физической культуры и здоровья
40.
Игровая программа “Счастливый случай”
22.07
10.00 – 10.40
9
Орлянин Т.М, классный руководитель
41.
Конкурс “В стране сказок”
23.07
10.00 – 10.40
2
Дубина А.Н., классный руководитель
42.
Беседа «Столинский район – моя малая родина»
26.07
10.00 – 10.40
7-9,11
Криволевич А.Н., классный руководитель
43.
Экологическая игра “Лесное путишествие”
31.07
10.00 – 10.40
3
Оглашевич Л.И. классный руководитель
44.
Литературный парад “Летом с книгой я дружу”
01.08
10.00 – 10.40
1-5
Евсович Л.В., школьный библиотекарь
45.
Игровая программа “Что? Где? Когда?
05.08
10.00 – 10.40
7
Лисовец Ж.А,классный руководитель
46.
Спартландия “Жаркие игры”
07.08
10.00 – 10.40
3
Оглашевич Л.И. классный руководитель
47.
Турнир-викторина “Что знаем о родном крае?”
12.08
10.00 – 10.40
4-6
Евсович Л.В.,руководитель по ВПВ
48.
Ситуационно-ролевая игра “Идти дорогами добра”
14.08
10.00 – 10.40
8
Ярошевич Е.В.,классный руководитель
49.
Игра “Внимание улица”
15.08
10.00 – 10.40
1-4
Буян Л.К., воспитатель группы ГПД
50.
Викторина “Безопасная дорога”
16.08
10.00 – 10.40
5-6
Буян Т.Гр., педагог социальный
51.
Игра “Счастливый случай”
19.08
10.00 – 10.40
7-9
Криволевич А.Н., классный руководитель
52.
Игра “Что? Где? Когда?”
20.08
10.00 – 10.40
5-9
Петровец Н.П., педагог-организатор
53.
Интерактивная игра “Брейн-ринг”
21.08
10.00 – 10.40
6-9
Орлянин Т.М, классный руководитель
54.
Игра “Чебурашка и все, все,все…”
22.08
10.00 – 10.40
2
Дубина А.Н., классный руководитель
55.
Игра “Посылка от сказочного героя”
23.08
10.00 – 10.40
1
Евсович Л.Н., классный руководитель
56.
Игра на свежем воздухе «Игра без границ»
26.08
10.00 – 10.40
6
Белоус Л.С., классный руководитель
57.
Экскурсия на экологическую тропу
27.08
10.00 – 10.40
5-9
Дубина Ю.В.,  учитель физической культуры и здоровья
58.
Викторина “Беларусь в моё сердце”
28.08
10.00 – 10.40
5
Вероха А.М., классный руководитель
59.
Подвижная игра “Делай, как я”
29.08
10.00 – 10.40
1-4
Гребень А.А.., учитель физической культуры и здоровья
60
Оздоровление учащихся в
 
1–6 классы
 

 

свернуть

График работы спортивных площадок и выдачи спортивного инвентаря на период летних каникул 2023/2024 учебного года.

График работы спортивных площадок и выдачи спортивного инвентаря на период                   летних каникул 2023/2024 учебного года.

 

№ п/п

Время работы спортивных площадок и выдачи спортивного инвентаря

Ответственные

1

 

9.00-12.00

 

14.00-17.00

до 24.06

Дубина Ю.В

+375297403146

Буян Н.И.

+375292000315

2.

9.00-12.00

14.00-17.00

26.06-21.08

Буян Н.И.

+375292000315

3.

 

9.00-12.00

 

14.00-17.00

с 21.08

Дубина Ю.В.

           +375297403146

Буян Н.И.

+375292000315

 

 

свернуть