Педагогический коллектив

Евсович Любовь Николаевна

  • Должность: Учитель начальных классов ( 1 класс)
  • Образование: высшее
  • Категория: первая

Дубина Алла Николаевна

  • Должность: Учитель начальных классов ( 2 класс)
  • Образование: средне - специальное
  • Категория: первая

Оглашевич Любовь Ивановна

  • Должность: Учитель начальных классов ( 3 класс)
  • Образование: средне - специальное
  • Категория: первая

Денисович Надежда Васильевна

  • Должность: Учитель начальных классов ( 4 класс)
  • Образование: Образование высшее
  • Категория: Категория высшая

Павлович Татьяна Васильевна

  • Должность: Учитель белорусского и русского языка и литературы, 5 - 7 классы
  • Образование: высшее
  • Категория: первая

Ярошевич Елена Васильевна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: высшее
  • Категория: первая

Дуленчук Светлана Михайловна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы (декретный отпуск)
  • Образование: высшее
  • Категория: первая

Буян Татьяна Григорьевна

  • Должность: Социальный педагог, психолог
  • Образование: высшее
  • Категория: вторая

Орлянин Татьяна Михайловна

  • Должность: Учитель немецкого языка
  • Образование: высшее
  • Категория: первая

Шевчук Олеся Арсентьевна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: высшее
  • Категория: первая

Криволевич Алла Николаевна

  • Должность: Учитель физики, математики и астрономии
  • Образование: высшее
  • Категория: первая

Коток Виталий Яковлевич

  • Должность: Учитель географии
  • Образование: высшее
  • Категория: первая

Дубина Валерий Адамович

  • Должность: Учитель химии и биологии
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая

Дубина Юрий Валерьевич

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая

Вероха Александр Михайлович

  • Должность: Учитель истории, обществоведения
  • Образование: высшее
  • Категория: высшая

Гребень Антон Александрович

  • Должность: Учитель технического труда, ОБЖ, физической культуры и здоровья, учитель и мастер производственного обучения
  • Образование: высшее
  • Категория: первая

Евсович Лариса Валерьевна

  • Должность: Библиотекарь, учитель обслуживающего труда
  • Образование: средне-специальное
  • Категория: вторая

Шубич Галина Васильевна

  • Должность: Педагог - организатор, учитель математики
  • Образование: высшее
  • Категория: без категории

Шабан Галина Константиновна

  • Должность: Воспитатель ГПД
  • Образование: Высшее
  • Категория: без категории

Рабчевский Виталий Александрович

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы, 8 -11 классы
  • Образование: высшее
  • Категория: без категории

Шубич Юлия Васильевна

  • Должность: Учитель информатики и математики, учитель и мастер производственного обучения
  • Образование: высшее
  • Категория: без категории

Петровец Нина Павловна

  • Должность: Педагог - организатор, учитель обслуживающего труда (декретный отпуск)
  • Образование: высшее
  • Категория: вторая

Буян Людмила Кирилловна

  • Должность: Воспитатель ГПД (декретный отпуск)
  • Образование: средне - специальное
  • Категория: первая